Главная » 2014 » Май » 29 » Участие в мероприятиях во 2-м полугодии 2013-2014 учебного года
10:14
Участие в мероприятиях во 2-м полугодии 2013-2014 учебного года

Ученики школы активно участвовали в различных мероприятиях разного уровня и вновь  достойно представили себя.

В областном конкурсе творческих работ учащихся "Афганистан - боль моя и вечная память", посвященном 25-й годовщине вывода советских войск из Афганистана,  участвовали и получили хоршие результаты: Леухин Иван, 9 класс  - 2 место в номинации "Кировчане на афганской войне", Вохминцева Маргарита, 11 класс - 2 место в номинации "я читаю кники о войне в стране пылающего солнца" и 3 место в номинации "Кировчане на афганской войне", Мамаев Степан, 5 класс - 3 место также в номинации "Кировчане на афганской войне". Сертификат участника получил Курбатов Виталий, 6 класс, в номинации "Краеведческое изыскание".

Следующий конкурс - областная интернет викторина "Отчего я пишу про лес" (к 120-летию со дня рождения В.Бианки), в котором участвовали Чайкина Роксана, 5 класс, и Курбатова Яна, 6 класс. Обе девочки заняли 3 место.

Подведены итоги районного этапа областного конкурса «Подрост». В номинации "литературное творчество" Алгаева Полина, 2 класс, заняла  2 место, Бусыгин Максим, 9 класс, - 3 место, в номинации "изобразительное творчество" Вохминцева Юлия, 8 класс,  – 1 место. А Вохминцева Маргарита,  11 класс, в номинации "поэтическое произведение"  стала победителем, ее работа была отправлена на областной этап, где также стала лучшей.

В рамках районного мероприятия «О спорт, ты – мир!» ребята достойно представили себя и школу: Халтурина Юлия, 8 класс, - 2 место в конкурсе рисунков, ансамбль - 3 место в вокальном конкурсе, 3 место в викторине.

В районном конкурсе достижений учащихся по иностранным языкам «Путь к успеху» Леухин Иван 9 класс занял 1 место в номинации «Собственные рифмованные переводы стихотворений о спорте на английский  язык».

1 место в конкурсе школьных сочинений о войне в  рамках регионального проекта, посвященного Дню Победы, у Вохминцевой Маргариты 11 класс  , за что она была награждена поездкой в г.Киров на парад 9 мая.

сборная команда школа стала "бронзовым" призером на районных соревнованиях по волейболу.

Также принимали участие во Всеросийских дистанционных меропряитиях и получили такие результаты: Клюкин Роман 8 класс 1 место в викторине «Тайны космоса», Вохминцева Маргарита 11 класс 3 место в викторине «Удивительные открытия и изобретения человечества», Куклин К. 9 класс и Халтурина Юлия, 8 класс, - 3 место в марафоне «ЭЛЕМЕНТарная химия».